| Taille | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Poids | 150 g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | sève |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 25*13*8cm |
|---|---|
| Poids | 1400ml |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| taille | 180*105*30mm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 860g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 860g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| poids | 860g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Produit alimentaire approuvé Producteur de bouteilles de refroidisseur de glace en HDPE vide |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Capacité | Personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | rouge / bleu / jaune / rose / Violet |
| Taille | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Poids | 2600g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |