| Taille | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 230 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEPH) |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Le poids | 45g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant, carboxylméthylcellulose |
| Les couleurs | bleu, rouge, rose, sur mesure |
| Taille | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 230 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Lester | 1000g |
| Matériau extérieur | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 260 g |
| Matériau extérieur | Produit alimentaire de qualité PP |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Taille | 31 x 11 x 2 cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | Produit alimentaire de qualité PP |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Taille | 13 x 3 cm |
|---|---|
| Le poids | 280 g |
| Matériau extérieur | Produit alimentaire de qualité PP |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Matériel intérieur | Écumer d'unité centrale ou panneaux de VPU |
|---|---|
| Matériel externe | Coquille en plastique claire blanche |
| Taille extérieure | 122*69*80 cm |
| Taille intérieure | 109*56*66 cm |
| Volume interne | 402 L |
| Taille | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Poids | 640ml |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | rouge |
| Taille | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Poids | 640ml |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |