| Taille | 23*19*4cm |
|---|---|
| Lester | 1200G |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom de produit | Sac d'insuline, glacière vaccinique de sac plus frais avec la brique de refroidissement de glace imp |
|---|---|
| Dimension externe | 19*8.5cm |
| à l'intérieur du produit | brique de refroidissement de glace |
| Poids total | 400g |
| taille de brique de glace | 17.3*7*4cm |
| Taille | 22*14*2cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Lester | 3500g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Nom de produit | Un HDPE plus frais dur 6.4cm x 1.5cm en plastique de support rond réutilisable de bière d'OEM |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm |
| Volume | 45ml |
| Utilisation | Bière, support de refroidisseur de canette de vin |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Taille | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 45G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Poids | 1200g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Poids | 750g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |