| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Taille | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Poids | 1100g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |
| Taille | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | coutume |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 800 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | Peut être personnalisé |
| Taille | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 100 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | SAP |
| Les couleurs | bleu, blanc |
| Taille | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | coutume |
| Taille | Diamètre : longueur de 2.5cm : 20cm |
|---|---|
| Poids | 80g/PCs |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | Diamètre : 2,5 cm Longueur : 20 cm |
|---|---|
| Lester | 80g/PCS |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |