| Taille | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Poids | 4200g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel ou poudre de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Le poids | 390G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 100 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | SAP |
| Les couleurs | bleu, blanc |
| Taille | 52*18*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 2500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP ou CMC ou PCM |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé, le MOQ est 3000pcs |
| Taille | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |