| Taille | 25*20*1cm ; 18.3*11.2*1.6cm ; 19*12.5*1cm ; peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | gel liquide de refroidissement |
| COULEUR | coloré ; coutume |
| Taille | 33*11*2cm |
|---|---|
| Poids | 580g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Poids | 1100g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |
| Utilisation | Gardez la nourriture et les boissons froides |
|---|---|
| Conception | Durable |
| Sécurité | Non toxique et sans BPA |
| Capacité | 1.2L |
| Température | La température de l'air doit être comprise entre 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C. |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 175g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | peut être le customizd |
| Taille | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| Matériau extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |