| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | pouce de 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55/chaque vessie de glace |
|---|---|
| Capacité | 200 g /pcs/3oz/chaque vessie de glace |
| Matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Thermique |
| Taille | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Poids | 70g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | coloré ; coutume |
| Taille | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Poids | 1600g |
| Matériel externe | HDPE approuvé par le FDA |
| À l'intérieur du liquild | Sève absorbante superbe de polymère |
| Colors | blue color, can customize |
| taille | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Poids | 1200g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |
| Matériel intérieur | Mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de pp |
| Taille externe | 34*24.5*27.5cm |
| Capacité | 10L |
| Épaisseur d'unité centrale | 50mm |
| Nom du produit | le congélateur réutilisable de la capacité 200ML emballe les certificats libres de GV de catégorie c |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.4 cm |
| Capacité | 200ml |
| FEO | oui |
| matériau extérieur | PEHD |