| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement |
| Couleurs | Blanc, bleu |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 150g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| COULEURS | Le rouge |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| couleurs | Blanc, bleu |
| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| type d'emballage | Vous pouvez personnaliser |
| Taille | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Poids | 280g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Bleu |
| Nom de produit | Le grand réfrigérateur portatif réutilisable dur fait sur commande peut boire une brique plus fraîch |
|---|---|
| Taille | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Utilisation | Bière, un support plus frais de boîte de vin |
| Matériel | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |
| Taille | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| couleurs | Coutume |