| Nom du produit | Pack de gel de refroidissement PCM non toxique pour les aliments |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Le poids | 400 g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Nom du produit | La chaleur réutilisable durable portative en gros de catégorie comestible emballe pour le sac isolé |
|---|---|
| Taille | 21*10*5.2cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Code SH | 3824999990 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Adaptez les vessies de glace aux besoins du client réutilisables sûres et non-toxiques de la chaleur |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | PCM |
| Nom du produit | La chaleur réutilisable isolée écologique emballe la boîte de stockage d'Engery avec le PCM |
|---|---|
| Taille | 21*10*5.2 cm, 600 ml |
| FEO | Oui |
| Code SH | 3824999999 |
| Matériau extérieur | PEHD |
| Nom du produit | Gel chauffant eutectique réutilisable de paquet de chaleur de HDPE de plat de la chaleur 600ml à l'i |
|---|---|
| Taille | 21*10*5.2 cm, 600 ml |
| FEO | OUI |
| Code SH | 3824999999 |
| Matériau extérieur | PEHD |
| Nom de produit | paquets réutilisables en plastique durables non-toxiques de la chaleur 200ml pour la gamelle thermiq |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Matériel | Gel de HDPE+heating |
| Nom du produit | vessies de glace en plastique de stockage de la chaleur dure réutilisable carrée de HDPE de 20*20*1. |
|---|---|
| Taille | 20*20*1.5cm ou adapté aux besoins du client |
| ODM | Bienvenue |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | matériel de changement de phase |
| Nom du produit | Paquet réutilisable de la chaleur de matériel de changement de phase du chauffage 55C pour le déjeun |
|---|---|
| Taille | 13*2.8cm |
| FEO | OUI |
| Respectueux de la nature | OUI |
| Matériel | Gel de HDPE+heating |
| Nom du produit | Packs de glace refroidisseurs de gel minces rigides réutilisables de qualité alimentaire approuvés p |
|---|---|
| Taille | 14.5*9.8*2cm ou adapté aux besoins du client |
| capacité | 230ml |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |