| Taille | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| Capacité | 400ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Courant ascendant |
| Nom du produit | Glacière de vessie de glace en plastique du PCM 1700ml de HDPE de matériel de changement de phase gr |
|---|---|
| Taille | 39*23*2.5cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 1700ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | Matériel de changement de phase |
| Nom de produit | Brique en plastique de glace de grande vessie de glace bleue réutilisable de gel avec du CE/FDA Sppr |
|---|---|
| Taille | 17.5*11.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | oui |
| Qui respecte l'environnement | oui |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 18.5*17.5*1.2 cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | La nourriture biologique évaluent de beaux enfants réutilisables que l'animal de vessie de glace for |
|---|---|
| Taille | 18*2.5cm, 210ml |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Nom du produit | Des sacs de glace en plastique dur pour pique-nique |
|---|---|
| Taille | 5*5cm |
| Éco-responsable | Je suis désolé. |
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Nom de produit | Bpa 100ML libre Mini Apple Shape Cute Ice réutilisable emballe la brique en plastique de glace pour |
|---|---|
| Taille | 10*2cm, 100ml |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | La chaleur réutilisable de chauffage de déjeuner emballe le pe durable libre de Bpa le gel que chaud |
|---|---|
| Taille | 30*20*2cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Matériel externe | HDPE |
| matériel intérieur | 25 degrés, 55 degrés, PCM de 80 degrés |
| Taille | 3,5 x 3,5 pouces |
|---|---|
| Poids | 4 onces |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Bleu |
| Matériel externe | HDPE |
|---|---|
| Liquild intérieur | Gel |
| Couleurs | Jaune |
| Certificats | GV MSDS CPSIA DE FDA |
| type d'emballage | carton |