| Taille | 19*19*1cm |
|---|---|
| Poids | 290g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être le customizd |
| Taille | 19*19*1cm |
|---|---|
| Poids | 290g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom de produit | Le bébé portatif de maman a isolé un sac plus frais de stockage de lait maternel de sac pour 4 boute |
|---|---|
| Dimension externe | 15*15*14cm |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 400g |
| À l'intérieur | brique de la glace 380ml |
| Taille | 17.3*9,6*3,8 m |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Nom de produit | Des sacs plus frais d'Oxford d'insuline portative diabétique de tissu avec la brique de refroidisseu |
|---|---|
| Dimension externe | 22*9.5*5cm |
| Dimensions internes | 19*8*4cm |
| Poids | 400g |
| À l'intérieur | brique de la glace 350ml |
| Nom de produit | Boîte isolée thermique de refroidisseur de glace de VPU pour la crème glacée longtemps pour la derni |
|---|---|
| Dimension externe | 63x47.5x43cm |
| Dimensions internes | 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacité | 95L |
| Poids | 11Kg |
| Nom du produit | Personnaliser des emballages de glace thermique réutilisables sûrs et non toxiques avec du matériau |
|---|---|
| Taille | 17.8*12,2*1,2 cm ou sur mesure |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Matériel intérieur | PCM |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |