| Taille | 18*13*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g/pcs |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom de produit | Sac d'épaule plus frais vaccinique pliable et portatif de sac |
|---|---|
| Dimension externe | 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimension interne | 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacité | 24L |
| Poids | 3kg |
| Type | Glacière sous vide |
|---|---|
| Taille extérieure pour boîte EPP | 58*38*54cm |
| Taille intermédiaire pour boîte EPP | 53*30*47cm |
| Capacité pour caisse PPE | 74.7L |
| matériau extérieur | Tissu Oxford |
| Nom de produit | Sac d'épaule plus frais vaccinique pliable et portatif de sac |
|---|---|
| Dimension externe | 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimension interne | 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacité | 24L |
| Poids | 3kg |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130G |
| Couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Pack de glace en plastique, Pack de gel de congélateur pour refroidissement de boissons |
|---|---|
| Taille | 21*13,5*1,5 ou sur mesure |
| Capacité | 560ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130g |
| Couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Des sacs de glace recyclables à haute efficacité et mignons, sans BPA, en forme de pomme rouge. |
|---|---|
| Taille | 10*2cm |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Hs code | 3824999999 |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Nom de produit | Vessie de glace en plastique d'élément réfrigérant ultra mince réutilisable approuvé par le FDA pour |
|---|---|
| Taille | 19*15*1.2cm, 260ml |
| Code de HS | 3824999990 |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Nom de produit | Le bébé portatif de maman a isolé un sac plus frais de stockage de lait maternel de sac pour 4 boute |
|---|---|
| Dimension externe | 15*15*14 cm |
| Dimensions internes | 14*14*12 cm |
| Poids | 400g |
| À l'intérieur | brique de la glace 380ml |