| Nom de produit | Paquet en plastique de gel de support de refroidisseur de bière de glacière de rond du transport 100 |
|---|---|
| Taille | 8.8*2cm, 100ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Nourriture |
| matériau extérieur | HDPE |
| Nom de produit | la vessie de glace des petits du gel 210G de vessies de glace enfants réutilisables mignons portatif |
|---|---|
| Taille | 18*2.5 cm |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Nom de produit | Vessies de glace mignonnes de forme de protection de pied de mini de glace congélateur plus frais de |
|---|---|
| Taille | 14*7.5*1cm |
| Capacité | 90ml |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel | HDPE+SAP |
| Type | Glacière sous vide |
|---|---|
| Taille extérieure pour boîte EPP | 36*22*25cm |
| Taille intermédiaire pour boîte EPP | 47*31*36.5cm |
| Capacité pour caisse PPE | 19.8L |
| matériau extérieur | Tissu Oxford |
| Nom de produit | Plats froids eutectiques du refroidisseur 1200ml écologique pour le fruit et la nourriture de refroi |
|---|---|
| Taille | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Nourriture, fruit |
| matériau extérieur | HDPE |
| Nom du produit | 200 ml Capacité congélateur réutilisable sac de refroidissement sacs de glace Bpa Grade alimentaire |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.4 cm |
| Capacité | 200 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Nom du produit | 250 ml PCM 2C - 8C Pack de glace en gel doux pour le transport de l'insuline vaccinale |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |
| Type | Une boîte plus fraîche de vide |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 36*22*25cm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 47*31*36.5cm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 19.8L |
| Matériel externe | tissu d'Oxford |
| Nom du produit | le congélateur réutilisable de la capacité 200ML emballe les certificats libres de GV de catégorie c |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.4 cm |
| Capacité | 200ml |
| FEO | oui |
| matériau extérieur | PEHD |
| Nom de produit | mini packs de glace colorés de nourriture de 150Ml pour des packs de glace durables de sac frais de |
|---|---|
| Taille | 12*7.8*2cm |
| Capacité | 150ML |
| Matériel externe | HDPE libre de BPA |
| Matériel intérieur | SAP |