| Nom de produit | Le congélateur 200ML réutilisable emballe la catégorie comestible libre de vessies de glace froides |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.4cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| OEM | oui |
| matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Vessies de glace remplies d'eau matérielles de SAP de HDPE pour des sacs plus frais |
|---|---|
| Taille | 18*10.5*3cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Capacité | 450ml |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 14,5*11,5*4,8 cm ou personnalisé |
|---|---|
| Capacité | 380ml |
| Type | Thermique |
| Couleur | ROUGE BLEU JAUNE |
| matériau extérieur | HDPE |
| Nom du produit | Refroidisseur portable en HDPE pour porte-bières avec gel de refroidissement pour activités en plein |
|---|---|
| Taille | 50,8*2,4 cm, 60 ml |
| Le type | Isolé |
| Utilisation | bière |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Nom du produit | Le froid eutectique réutilisable plaque de grands blocs de congélateur pour la crème glacée congelée |
|---|---|
| Taille | 20*18*3 cm ou personnalisé |
| Capacité | 800ml |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom de produit | Les plats froids eutectiques en plastique glacent la brique pour le transport de long temps de nourr |
|---|---|
| Taille | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacité | 400ML |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Matériel intérieur | Polymère absorbant superbe |
| Nom de produit | Un paquet plus frais de coquille de HDPE de congélateur mignon animal en plastique dur froid chaud d |
|---|---|
| Taille | 16*2.7cm, 300ml |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Nom du produit | Portable réutilisable Bière détenteur refroidisseur de glace Brique de glace 90 ml Polymère super ab |
|---|---|
| Taille | 20*2,5 cm ou sur mesure |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Taille | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacité | 270ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Nom de produit | Plats froids eutectiques du refroidisseur 1200ml écologique pour le fruit et la nourriture de refroi |
|---|---|
| Taille | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Nourriture, fruit |
| matériau extérieur | HDPE |