| Nom de produit | Des paquets de refroidissement plus frais de glace de brique de congélateur rempli d'eau de vessies |
|---|---|
| Taille | 18*10.5*3cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| capacité | 450ML |
| matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | En gros mini BPA support froid rond libre de vessie de glace de gel de 6.4*1.5cm pour le refroidisse |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Bière, vin, boisson |
| matériel externe | HDPE |
| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille externe | 46*30.5*35cm |
| Capacité | 24L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Nom de produit | 2-8 boîte plus fraîche médicale de la chaîne du froid PU-VIP de contrôle à basse température de C |
|---|---|
| Dimension externe | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimension interne | 30*30*30cm |
| Capacité | 27L |
| Poids | 2.03kg |
| Nom du produit | Matériau de changement de phase PCM froid pour les sacs / boîtes de refroidissement |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | packs froids réutilisables en plastique de congélateur de packs de glace de sac frais 200ML avec le |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | PTFE et autres matériaux |
| Matériel intérieur | Polymère super absorbant |
| Nom de produit | Adaptez aux besoins du client les packs de glace réutilisables minces de sac frais de 200ML pour la |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 16*16*1.4cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Nom de produit | Paquet en plastique de brique de glace de gel de support de bière de forme ronde de congélateur de c |
|---|---|
| Taille | 8.8*2cm, 100ml |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| OEM | Oui |
| matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Paquets mignons portatifs faits sur commande de congélateur des vessies de glace 300Ml pour des game |
|---|---|
| Taille | 16*2.7cm, 300ml |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Code de HS | 3824999999 |
| matériau extérieur | HDPE |