| Nom de produit | Des briques plus fraîches de glace Shell de HDPE de BPA de vessies de glace fraîches en plastique du |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Plat froid réutilisable en plastique dur approuvé par le FDA de vessie de glace avec Logo Printed |
|---|---|
| taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom de produit | Adaptez une brique aux besoins du client plus fraîche de glace de vessie de glace de congélateur de |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| OEM | oui |
| matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Un paquet plus frais de glace plus froide réutilisable libre de déjeuner de bpa d'OEM avec le plat e |
|---|---|
| Taille | 14.5*9.8*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 230ml |
| matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom de produit | Un paquet plus frais d'enfants de forme de vague de mini glace fraîche réutilisable portative de sac |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC |
| Nom du produit | Blocs de glace en plastique rigide réutilisable, sac de refroidissement, packs de glace pour le déje |
|---|---|
| Taille | 15*10*2 cm |
| Capacité | 200 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Nom de produit | Packs de glace réutilisables de deux trous pour des refroidisseurs, pack de glace non toxique de sac |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | HDPE |
| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille externe | 46*30.5*35cm |
| Capacité | 24L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Nom de produit | Vessies de glace minces de coquille de la catégorie comestible 350g de refroidisseur frais en plasti |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350ml |
| matériel externe | plastique de HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Nom de produit | Vessies de glace plus fraîches fraîches réutilisables de gel libre de congélateur de BPA pour le sac |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350ml |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible dur en plastique |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |