| Nom de produit | Les réfrigérateurs refroidissent un substitut plus frais de banquise de déjeuner pour le sac thermiq |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm, 220ml |
| Capacité | 220ml |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| matériel intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Nom de produit | Paquet glacé bleu de boîte plus fraîche en plastique dure libre de gel de bpa d'OEM 220ml pour le sa |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| matériel intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Nom de produit | Support superbe de Mini Insulated Beer Can Cooler de HDPE avec l'anneau en caoutchouc |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Type | Isolé |
| Utilisation | bière |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Nom de produit | 2-8 boîte plus fraîche médicale de la chaîne du froid PU-VIP de contrôle à basse température de C |
|---|---|
| Dimension externe | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensions internes | 30*30*30cm |
| Capacité | 27L |
| Poids | 2.03kg |
| Taille | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Capacité | 100 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 160 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 20*18*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Outer material | plastic HDPE |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | les vessies de glace fraîches de sac d'instant de 16.5*7.4*2cm glacent le gel emballent le plastique |
|---|---|
| taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 26.5*9.7*4.2cm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Capacité | 650ml |
| Type | Thermique |
| Couleur | ROUGE BLEU JAUNE |
| matériau extérieur | HDPE |
| Nom de produit | Glacière en plastique de brique plus fraîche de lait de congélateur maintenant fraîche avec le certi |
|---|---|
| Taille | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacité | 600ML |
| Matériel externe | HDPE |
| matériel intérieur | poudre de refroidissement |