| Nom du produit | Matériau de changement de phase PCM Plaque froide euthétique réutilisable à diverses applications |
|---|---|
| Taille | 24.5*24,5*2,5 cm ou sur mesure |
| Capacité | 1200Ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Remblai en plastique dur injecté de refroidisseur de glace de HDPE démontable de lait maternel de l' |
|---|---|
| Taille | 20.5*10*5.5cm |
| Capacité | 600ML |
| matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | poudre de refroidissement |
| Nom de produit | Paquet en plastique de gel de support de refroidisseur de bière de glacière de rond du transport 100 |
|---|---|
| Taille | 8.8*2cm, 100ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Nourriture |
| matériel externe | HDPE |
| Nom du produit | Sacs à glaçons, packs de glace, gel de congélateur, boîte à lunch. |
|---|---|
| Taille | 125x125x12mm ou sur mesure |
| Capacité | 160ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Refroidisseur réutilisable de support de bière de bâton de glace de cylindre de catégorie comestible |
|---|---|
| Taille | 20*2.5cm ou adapté aux besoins du client |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Code de HS | 3824999999 |
| matériel externe | HDPE |
| Nom du produit | Personnaliser des briques de glace congelables sac de refroidissement sacs de glace pour le déjeuner |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm ou sur mesure |
| Capacité | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | SAP |
| Nom de produit | Une brique plus fraîche de sac de BPA de vessies de glace fraîches libres de gel avec le gel de refr |
|---|---|
| taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Plastique réutilisable libre de HDPE de BPA |
| Matériel intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Nom du produit | BPA libèrent le matériel intérieur de SAP de briques de glace de sac frais de stockage de nourriture |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350ml |
| Matériel externe | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Nom de produit | Matériel intérieur en plastique non toxique de SAP de refroidisseur de support de bière de catégorie |
|---|---|
| Taille | 7.5*2.5cm ou adapté aux besoins du client |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| OEM | Oui |
| matériau extérieur | HDPE |
| Nom de produit | Un glaçon plus frais de nourriture de stockage de vin de bouteille de support portatif de bière écol |
|---|---|
| Taille | 7.5*2.5cm, 80ml |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| OEM | OUI |
| Matériel externe | HDPE |