| Taille | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Paquet de refroidisseur de forme de vague |
| Taille pour la vessie de glace | 14.5*11.5*4.8cm |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| Taille extérieure | 15*15*14 cm |
|---|---|
| Taille intérieure | 14*14*12 cm |
| Accessoires | Glacière en forme de vague |
| Taille pour sac de glace | 14.5*11.5*4.8 cm |
| Type | Gardez les bidons de lait au frais |
| Taille | 28.6*11.2*9 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | SAP - FDS approuvé |
| Le type | Courant ascendant |
| type d'emballage | Cartonné |
| Nom de produit | Paquets froids durables réutilisables de congélateur pour le refroidisseur, sacs de déjeuner, des sa |
|---|---|
| Taille | 22.5*13.5cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Capacité | 500ml |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Glacière plus fraîche campante de poids léger frais médical pliable portatif de boîte 25 litres |
|---|---|
| Matériel externe | Sac de tissu de tissu d'Oxford |
| Matériel intérieur | Matériel intérieur |
| Taille externe | 45.5*34*35cm |
| Taille interne | 38*27*25cm |
| Nom de produit | Une boîte plus fraîche de grande isolation pliable de chiffre d'affaires pour le vaccin de sang de t |
|---|---|
| Matériel externe | Sac de tissu de tissu d'Oxford |
| matériel intérieur | matériel intérieur |
| Taille externe | 1060*770*710mm |
| Taille interne | 930*640*580mm |
| Nom de produit | Un paquet plus frais de glace plus froide réutilisable libre de déjeuner de bpa d'OEM avec le plat e |
|---|---|
| Taille | 14.5*9.8*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 230ml |
| Matériel externe | HDPE |
| matériel intérieur | SAP |