| Nom du produit | L'usine adaptent les boîtes aux besoins du client plus fraîches médicales de matériel de tissu d'Oxf |
|---|---|
| Dimension extérieure | 47*31*36.5cm |
| Dimension interne | 36*22*25cm |
| Capacité | 19.8L |
| Le poids | 3 kg ou plus |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800 g/pcs |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom de produit | Paquet froid de déjeuner de glace de gel de cadeau portatif promotionnel le moins cher pour la boîte |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou personnalisé |
| Capacité | 200ml |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Paquets réutilisables de la chaleur de micro-onde d'utilité de 25 degrés pour le déjeuner de chauffa |
|---|---|
| Taille | 30*20*2cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Matériel externe | HDPE |
| matériel intérieur | 25 degrés, 55 degrés, PCM de 80 degrés |
| Nom de produit | Les vessies de glace mignonnes non-toxiques approuvées par le FDA utilisation alimentaire le paquet |
|---|---|
| Taille | 16*2.7cm ou adapté aux besoins du client |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Le gel en plastique de bière de sac de pe frais mignon réutilisable de vessies de glace a rempli ves |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | Plastique de pe |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom de produit | Mini briques de glace adaptées et fraîches de sac frais de déjeuner de briques de glace pour le sac |
|---|---|
| Taille | 12*7.8*2cm |
| Capacité | 150ml |
| matériau extérieur | HDPE libre de BPA |
| Matériau intérieur | Sève |
| Nom de produit | Sac d'insuline, glacière vaccinique de sac plus frais avec la brique de refroidissement de glace imp |
|---|---|
| Dimension externe | 19*8.5cm |
| à l'intérieur du produit | brique de refroidissement de glace |
| Poids total | 400g |
| taille de brique de glace | 17.3*7*4cm |
| Nom du produit | L'ajustement et les refroidisseurs frais frais amincissent des vessies de glace de déjeuner |
|---|---|
| Matériau | Plastique de HDPE avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm ; 12.2*12.2*1.4cm ; 13.3*12.7*1.3cm |
| Poids | 130g ; 180g ; 160g |
| couleur | Vous pouvez personnaliser |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130g |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |