| Nom du produit | la chaleur réutilisable de PCM du rond 1100ml emballe la micro-onde pour des animaux familiers |
|---|---|
| Taille | 23.5*3cm, 1100ml |
| FEO | OUI |
| Code SH | 3824999999 |
| Matériau extérieur | Coquille en plastique de pp |
| Nom de produit | Paquets matériels réutilisables de la chaleur de micro-onde de changement de phase de PCM de grand r |
|---|---|
| Taille | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | oui |
| Code de HS | 3824999999 |
| matériel externe | Coquille en plastique de pp |
| Nom du produit | FDA sac en plastique instantané réutilisable glace pack de refroidissement pour le stockage des alim |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP |
| Nom du produit | Approuvé par la FDA Sacs de glace en plastique à refroidissement instantané Sacs congélateurs Blocs |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP |
| Nom de produit | Paquets réutilisables de la chaleur de produits promotionnels avec le matériel de changement de phas |
|---|---|
| taille | 17.8*12.2*1.2cm |
| OEM | OUI |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Matériel | Gel de HDPE+heating |
| Nom de produit | Les paquets réutilisables de la chaleur de micro-onde non toxique sûre avec MSDS/CPSIA approuvent |
|---|---|
| Taille | 13*2.8cm |
| OEM | OUI |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Matériel | Gel de HDPE+heating |
| Nom de produit | Ajustement frais de vessies de glace de sac et vessie de glace de refroidissement réutilisable mince |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Oui |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Les plats froids eutectiques en plastique de HDPE de catégorie comestible avec le GV de gel ont appr |
|---|---|
| Taille | 22*14*2 cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 500ml |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC |
| Nom du produit | Vessie de glace en plastique de stockage de la chaleur 550ml de pe eutectique réutilisable en gros d |
|---|---|
| Taille | 20*20*1.5cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | HDPE |
| Matériau interne | PCM |
| Nom du produit | Paquet de refroidissement sûr de gel de PCM de nourriture non-toxique - acceptez fait sur commande |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Lester | 400g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |