| Type | Isolés |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 92.5*52.5*65cm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 83*45*55cm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 205 L |
| Matériel externe | Tissu imperméable d'Oxford |
| Nom du produit | Sacs à glaçons bleus, portables, réutilisables, gel congélateur |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Poids | 1800g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC PCM |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Lester | 250g/500g |
| Matériel externe | PE en nylon de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Poids | 250g/500g |
| Matériel externe | PE en nylon de catégorie comestible |
| matériel intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |
| taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Poids | 250g/500g |
| matériel externe | PE de nylon de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | J'ai aussi essayé de connecter deux bouteilles vides. |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |