| Taille | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 450 g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement |
| Couleurs | Blanc, bleu |
| Nom de produit | Ajustement frais de vessies de glace de sac et vessie de glace de refroidissement réutilisable mince |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Oui |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom du produit | Des sacs de glace en plastique dur pour pique-nique |
|---|---|
| Taille | 5*5cm |
| Éco-responsable | Je suis désolé. |
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Courant ascendant |
| Nom du produit | Blocs de glace en plastique rigide réutilisable, sac de refroidissement, packs de glace pour le déje |
|---|---|
| Taille | 15*10*2 cm |
| Capacité | 200 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130g |
| Couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Des sacs de glace recyclables à haute efficacité et mignons, sans BPA, en forme de pomme rouge. |
|---|---|
| Taille | 10*2cm |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Hs code | 3824999999 |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Nom de produit | Le gel en plastique de bière de sac de pe frais mignon réutilisable de vessies de glace a rempli ves |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | Plastique de pe |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom de produit | Les vessies de glace fraîches bleues de sac de courant ascendant portatif fait sur commande déjeunen |
|---|---|
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
| Capacité | 100ML |
| Matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |