| Taille | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Le poids | 800 g/pcs |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom de produit | les vessies de glace fraîches de sac d'instant de 16.5*7.4*2cm glacent le gel emballent le plastique |
|---|---|
| taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| couleurs | Blanc, bleu |
| Nom de produit | Des briques plus fraîches de glace Shell de HDPE de BPA de vessies de glace fraîches en plastique du |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Les refroidisseurs frais écologiques amincissent ultra des vessies de glace pour la nourriture/bière |
|---|---|
| Taille | 15*10*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Emballages froids frais 200ML de congélateur de vessies de glace de sac de polymère absorbant superb |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| matériau extérieur | HDPE |
| Matériau intérieur | Polymère super absorbant |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Capacité | 110g |
| Matériau extérieur | Hdpe à coque dure de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Poudre |
| Le type | La chaleur |
| Nom du produit | Approuvé par la FDA Sacs de glace en plastique à refroidissement instantané Sacs congélateurs Blocs |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP |
| Nom du produit | BPA libèrent le matériel intérieur de SAP de briques de glace de sac frais de stockage de nourriture |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350ml |
| Matériel externe | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |