| Taille | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 1800g |
| Matériel externe | HDPE en plastique |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Adaptez les vessies de glace aux besoins du client plus fraîches durables réutilisables libres de bp |
|---|---|
| taille | 18*2.5 cm |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Brique bleue réutilisable ultra mince de glace de plastique de vessie de glace de gel avec l'approba |
|---|---|
| Taille | 17.5*11.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom du produit | Vessie de glace ultra mince réutilisable de brique de glace de réfrigérateur de déjeuner d'OEM avec |
|---|---|
| Taille | 19*12.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Code du SH | 3824999999 |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130g |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 600ml de HDPE non-toxique pour le refroidissement de boiss |
|---|---|
| Taille | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacité | 600ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400G |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400G |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 300g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement |
| Couleurs | Bleu |
| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 600ml de HDPE non-toxique pour le refroidissement de boiss |
|---|---|
| Taille | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacité | 600ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |