| Nom de produit | La nourriture biologique évaluent de beaux enfants réutilisables que l'animal de vessie de glace for |
|---|---|
| Taille | 18*2.5cm, 210ml |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Taille | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 600g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom du produit | 18.6*10.3CM PCM Brick pour le stockage et le transport médical |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |
| Nom de produit | Brique en plastique de glace de grande vessie de glace bleue réutilisable de gel avec du CE/FDA Sppr |
|---|---|
| Taille | 17.5*11.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | oui |
| Qui respecte l'environnement | oui |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400g |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Nom de produit | Blocs de glace de Refreezable de vessie de glace d'enfant en bas âge de gel de Mini Slim Foot Pad Sh |
|---|---|
| Taille | 14*7.5*1cm |
| Capacité | 90ml |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel | HDPE+SAP |
| Nom du produit | Les refroidisseurs, le gel recyclable, le petit sac de refroidissement, les glaçons, les boîtes à lu |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacité | 160ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Poids | 160g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Nom de produit | Matériel externe de HDPE ultra mince sain professionnel de vessie de glace pour le stockage de nourr |
|---|---|
| Taille | 15*10*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 21*10*3cm |
|---|---|
| Poids | 450ml |
| Matériel externe | Polyéthylène haute densité de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Polymère absorbant superbe |
| Type | Thermique |