| Nom de produit | Le GV a approuvé la vessie de glace ultra mince de refroidisseur de gel de catégorie comestible avec |
|---|---|
| Taille | 19*15*1.2cm |
| Capacité | 260ml |
| matériel externe | plastique réutilisable de HDPE |
| matériel intérieur | SAP ou CMC ou PCM |
| Nom de produit | FDA approuvent le refroidisseur de vessie de glace de plastique de HDPE pour le refroidissement exté |
|---|---|
| Taille | 19*15*2.5cm |
| Capacité | 600ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom du produit | 2C - 8C Durable High Efficient Gel Médical Congelé Cooler Pour Médecine |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |
| Nom du produit | Glace mince durable réutilisable de gel de déjeuner de glace fraîche de sac pour la nourriture fraîc |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm ou personnalisé |
| Capacité | 160ml |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Taille | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 230 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEPH) |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | Personnaliser des briques de glace congelables sac de refroidissement sacs de glace pour le déjeuner |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm ou sur mesure |
| Capacité | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | SAP |
| Nom de produit | Les vessies de glace fraîches de sac de gel portatif promotionnel de cadeau déjeunent emballage froi |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| OEM | Oui |
| matériau extérieur | HDPE |
| Taille extérieure | 15*15*14 cm |
|---|---|
| Taille intérieure | 14*14*12 cm |
| Accessoires | Glacière en forme de vague |
| Taille pour sac de glace | 14.5*11.5*4.8 cm |
| Type | Gardez les bidons de lait au frais |
| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériel extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du matériel | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Poids | 480g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |