| Nom du produit | boîte plus fraîche isolée portative de crème glacée 23.5L avec de la glace des degrés -22 |
|---|---|
| Dimension extérieure | 45*31*35cm |
| Dimension interne | 38*23*27cm |
| Capacité | 23.5L |
| Le poids | 2.03kg |
| Nom du produit | Approuvé par la FDA Sacs de glace en plastique à refroidissement instantané Sacs congélateurs Blocs |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP |
| Nom du produit | L'usine adaptent les boîtes aux besoins du client plus fraîches médicales de matériel de tissu d'Oxf |
|---|---|
| Dimension extérieure | 47*31*36.5cm |
| Dimension interne | 36*22*25cm |
| Capacité | 19.8L |
| Le poids | 3 kg ou plus |
| Nom du produit | FDA sac en plastique instantané réutilisable glace pack de refroidissement pour le stockage des alim |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP |
| Nom de produit | Vessies de glace ultra minces isolées écologiques non toxiques avec le gel de refroidissement pour l |
|---|---|
| Taille | 19*12.5*1cm |
| Capacité | 200ml |
| Matériel | PE+SAP/CMC |
| Type | Isolé |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | Adaptez la petite boîte aux besoins du client vaccinique portative du transporteur 4L pour le stocka |
|---|---|
| Dimension extérieure | 23*17*17 cm |
| Dimension interne | 21*14*14cm |
| Capacité | 4 litres |
| Le poids | 1 kg |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Nom de produit | Les plats froids eutectiques en plastique glacent la brique pour le transport de long temps de nourr |
|---|---|
| Taille | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacité | 400ML |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Matériel intérieur | Polymère absorbant superbe |