| Nom de produit | Les vessies de glace fraîches de sac de gel portatif promotionnel de cadeau déjeunent emballage froi |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| OEM | Oui |
| matériau extérieur | HDPE |
| Conception | Mince et léger |
|---|---|
| Utilisation | Gardez la nourriture et les boissons froides |
| Couleur | Blanc |
| Le poids | 2 livres |
| Durabilité | Réutilisable |
| Nom du produit | Fabrique personnalisée de haute qualité refroidisseur de glace plat refroidisseur de déjeuner en bri |
|---|---|
| Taille | 16*11*2cm ou sur mesure |
| Capacité | 300 ml |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Matériel intérieur | Polymère super absorbant |
| Nom de produit | Paquet froid de déjeuner de glace de gel de cadeau portatif promotionnel le moins cher pour la boîte |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou personnalisé |
| Capacité | 200ml |
| OEM | Oui |
| matériel externe | HDPE |
| Nom du produit | Sac de refroidisseur médical portable avec stylo à insuline |
|---|---|
| Taille | 17.5*7*4cm |
| Volum | 300 g |
| Utilisation | insuline, vaccin, refroidisseur de médecine |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC/PCM |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Capacité | 110g |
| Matériau extérieur | Hdpe à coque dure de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Poudre |
| Le type | La chaleur |
| Nom de produit | Le gel en plastique de bière de sac de pe frais mignon réutilisable de vessies de glace a rempli ves |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | Plastique de pe |
| Matériel intérieur | SAP |
| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille extérieure | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacité | 27L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Taille | diamètre : 21.5cm, épaisseur : 2.5cm |
|---|---|
| Poids | 730g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquide intérieur | gel de chauffage |
| Couleurs | Bleu, peut être adapté aux besoins du client, Le MOQ est 3000pcs |
| Nom de produit | Ajustement frais de vessies de glace de sac et vessie de glace de refroidissement réutilisable mince |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Oui |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |