| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille externe | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacité | 27L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Nom de produit | Plat froid réutilisable en plastique dur approuvé par le FDA de vessie de glace avec le logo imprimé |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 19*8*2cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 19*8*2cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Plaque de glace froide réutilisable en plastique dur approuvée par la FDA avec logo imprimé pour sac |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou personnalisé |
| Capacité | 200ml |
| matériau extérieur | Plastique PE |
| matériau intérieur | SÈVE |
| Taille extérieure | 15*15*14 cm |
|---|---|
| Taille intérieure | 14*14*12 cm |
| Accessoires | Glacière en forme de vague |
| Taille pour sac de glace | 14.5*11.5*4.8 cm |
| Type | Gardez les bidons de lait au frais |
| Nom de produit | Plat froid réutilisable en plastique dur approuvé par le FDA de vessie de glace avec Logo Printed |
|---|---|
| taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 18*14*2cm |
|---|---|
| Poids | 450g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Le FDA a approuvé la brique de glace en plastique de paquets de glace du sac frais 230ml pour le sac |
|---|---|
| Taille | 14.5*9.8*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 230ml |
| Matériau extérieur | Plastique de PE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Nom du produit | boîte plus fraîche isolée portative de crème glacée 23.5L avec de la glace des degrés -22 |
|---|---|
| Dimension extérieure | 45*31*35cm |
| Dimension interne | 38*23*27cm |
| Capacité | 23.5L |
| Le poids | 2.03kg |