| Matériel | PE, PEHD+SAP/CMC |
|---|---|
| Hs code | 3824999990 |
| OEM/respectueux de l'environnement | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | carton, personnalisable |
| Délai de livraison | Échantillon : d'ici 2 jours, commande en gros : 7-10 jours, selon la quantité d'ordre |
| taille | 10*2cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Nom du produit | Eco-friendly Non toxique plastique rigide réfrigérable Blocs de glace bleu 200 ml sac de refroidisse |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | vessie de glace ultra mince de gel de 25*20*1cm pour la nourriture, brique réutilisable de glace pou |
|---|---|
| Taille | 25*20*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Paquet froid de déjeuner de glace de gel de cadeau portatif promotionnel le moins cher pour la boîte |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou personnalisé |
| Capacité | 200ml |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Poids | 430g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Poids | 160g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |