| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 26.5*9.7*4.2cm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Capacité | 650ml |
| Type | Thermique |
| Couleur | ROUGE BLEU JAUNE |
| matériau extérieur | HDPE |
| Nom de produit | Adaptez une brique aux besoins du client plus fraîche de glace de vessie de glace de congélateur de |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| OEM | oui |
| matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Le grand réfrigérateur portatif réutilisable dur fait sur commande peut boire une brique plus fraîch |
|---|---|
| Taille | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Utilisation | Bière, un support plus frais de boîte de vin |
| Matériel | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Taille | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Coutume |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | Poudre |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | Poudre |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Nom de produit | La vague 200ML forment les briques réutilisables de gel de glace de vessies de glace fraîches de sac |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |