| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 19*19*1cm |
|---|---|
| Le poids | 290g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 25*15*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | GEL |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 43.8*25*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2600g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant / matériau à changement de phase |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 43.8*25*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2600g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant / matériau à changement de phase |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 175g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | peut être le customizd |
| Nom de produit | Paquets gelés isolés favorables à l'environnement de gel de vessies de glace thermiques de refroidis |
|---|---|
| Taille | 25*20*1cm |
| Capacité | 300ml |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC |
| Type | Isolé, thermique |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 130g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Nom de produit | Packs de glace réutilisables de deux trous pour des refroidisseurs, pack de glace non toxique de sac |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | HDPE |