| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Le poids | 90g, 90g, 50g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |
| Taille | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Le refroidissement SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Nom de produit | Paquet en plastique de gel de support de refroidisseur de bière de glacière de rond du transport 100 |
|---|---|
| Taille | 8.8*2cm, 100ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Nourriture |
| matériau extérieur | HDPE |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Nom de produit | Brique de glace de congélateur de bloc de gel de glace en plastique d'eau d'injection de catégorie c |
|---|---|
| Taille | 21*10*5.2 cm |
| Capacité | 600ml |
| matériau extérieur | HDPE |
| Matériau intérieur | Poudre de refroidissement |
| Taille | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | peut être personnalisé |