| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | peut être le customizd |
| Taille | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 450g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2 cm/pièces |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc Rouge Jaune Bleu |
| Taille | 25*15*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Nom de produit | Adaptez une brique aux besoins du client plus fraîche de glace de vessie de glace de congélateur de |
|---|---|
| taille | 15*10*2cm |
| Capacité | 200ML |
| OEM | OUI |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP Matériau de changement de phase |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Un glaçon plus frais de nourriture de stockage de vin de bouteille de support portatif de bière écol |
|---|---|
| Taille | 7.5*2.5cm, 80ml |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| OEM | OUI |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |