| Taille | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1038 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | contenant blanc avec gel bleu, peut également être personnalisé |
| Nom du produit | Des emballages en plastique de haute qualité de 52*18*2 cm pour le réfrigérateur |
|---|---|
| Taille | 52*18*2 cm |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Le bleu |
| Taille | 20*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 80g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Rouge |
| Taille | 10*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| Poids | 180G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être le customizd |
| Nom du produit | Sacs à glace à usage réutilisable, plastique gel, congélateurs pour le stockage des aliments |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Le poids | 1200g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC PCM |
| Les couleurs | Le bleu |
| Nom de produit | Paquet en plastique de brique de glace de gel de support de bière de forme ronde de congélateur de c |
|---|---|
| Taille | 8.8*2cm, 100ml |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| OEM | Oui |
| matériel externe | HDPE |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| À l'intérieur du liquild | récipient blanc avec gel coloré |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |