| Taille | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez-le frais et frais |
| Type d'emballage | 111 pièces dans un carton |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | Des sacs de glace recyclables carrés pour les réfrigérateurs, des sacs de glace non toxiques pour la |
|---|---|
| Taille | 125*125*12 mm |
| Capacité | 150ML |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériel externe | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement - SAP CMC ou PCM |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Matériel externe | Le HDPE de catégorie comestible - coquille dure - BPA libèrent |
| Liqulid intérieur | Poudre de refroidissement non-toxique |
| Type | Maintenez froid et frais |
| type d'emballage | 111 PCs dans un carton |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Spécification | 13.5*13,5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Taille | 28*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 22*11*1.8cm ; 21.8*15*3cm ; 23*19*4cm |
|---|---|
| Poids | 300g ; 600g ; 1200g |
| Matériel externe | plastique de HDPE |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |