| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Refroidisseur de glace en plastique mini dur de 90 ml portable réutilisable pour porte-bouteille |
|---|---|
| Taille | 20*2,5 cm ou sur mesure |
| Éco-responsable | - Oui, oui. |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Taille | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 100 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 15*10*1cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | Liquide de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Blanc, bleu |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400 g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 18.3*11.2*1.6 cm |
|---|---|
| Le poids | 320 ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | plastique massif HDPE sûr |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 600 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| couleurs | Rouge |
| Taille | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |