| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Bloc de glace plus frais emballé à froid eutectique en plastique dur de congélateur de HDPE fait sur |
|---|---|
| Taille | 17*9*3 cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 400ml |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | SAP/CMC |
| Nom de produit | Gel froid d'accumulateur de vessie de glace eutectique réutilisable de catégorie comestible de HDPE |
|---|---|
| taille | 17*9*3 cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 400ml |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC |
| Nom du produit | Bricles de glace à gel en plastique HDPE de haute qualité de 600 g pour le refroidissement des alime |
|---|---|
| Taille | 21.8*15*3cm |
| Le poids | 600 g |
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | Acceptez la coutume |
| Taille | 18*13*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g/pcs |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom de produit | Des vessies de glace plus fraîches de congélateur de glace en plastique réutilisable mignonne libre |
|---|---|
| Taille | 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Oui |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800 g/pcs |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Capacité | 480ml |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement - Polymère super absorbant |
| Le type | La chaleur |