| Nom du produit | Des sacs plus frais d'Oxford d'insuline portative diabétique de tissu avec la brique de refroidisseu |
|---|---|
| Dimension extérieure | 19*8.5cm |
| à l'intérieur du produit | brique de refroidissement de glace |
| Poids total | 400 g |
| taille de brique de glace | 17.3*7*4cm |
| Nom du produit | Des sacs plus frais d'Oxford d'insuline portative diabétique de tissu avec la brique de refroidisseu |
|---|---|
| Dimension extérieure | 22*9.5*5cm |
| Dimension interne | 19*8*4cm |
| Le poids | 400 g |
| À l'intérieur | brique de la glace 350ml |
| Nom de produit | Vessies de glace minces de Bento Ice Lunch Chillers Ultra de catégorie comestible d'OEM/ODM pour des |
|---|---|
| Taille | 17.2*10.5*1cm |
| Capacité | 150ml |
| Matériel externe | plastique réutilisable de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC ou PCM |
| Taille | 28.6*11.2*9 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | SAP - FDS approuvé |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacité | 270ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1200g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Le refroidissement SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Le poids | 600 ml |
| Matériau extérieur | polyéthylène à haute densité, homologué SGS |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement, MSDS |
| Point de congélation | 0 degrés |
| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | rouge / bleu / jaune / rose / Violet |
| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom de produit | Vessies de glace mignonnes de forme de protection de pied de mini de glace congélateur plus frais de |
|---|---|
| Taille | 14*7.5*1cm |
| Capacité | 90ml |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel | HDPE+SAP |