| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Capacité | 600 ml |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement - Polymère super absorbant |
| Le type | Gardez les bidons de lait au frais |
| Taille | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Le poids | 380 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom du produit | Personnaliser 200ml mini refroidisseur refroidisseur petit déjeuner gels de glace packs pour les ali |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Le poids | 480 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Poids | 220g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 175*9*3,5cm / 19*8*2cm / 16,5*7,4*2cm |
|---|---|
| Le poids | 500 ml ou 350 ml ou 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | refroidissement SAP |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom du produit | Des sacs plus frais d'Oxford d'insuline portative diabétique de tissu avec la brique de refroidisseu |
|---|---|
| Dimension extérieure | 19*8.5cm |
| à l'intérieur du produit | brique de refroidissement de glace |
| Poids total | 400 g |
| taille de brique de glace | 17.3*7*4cm |
| Nom du produit | Des sacs de glace en plastique dur pour pique-nique |
|---|---|
| Taille | 5*5cm |
| Éco-responsable | Je suis désolé. |
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |