| Taille | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| Le poids | 370g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400G |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 450g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 450g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Vessie de glace plus fraîche colorée en plastique de fan de l'air 400g d'OEM pour le refroidissement |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacité | 400ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400G |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 450g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Glace mince durable réutilisable de gel de déjeuner de glace fraîche de sac pour la nourriture fraîc |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm ou personnalisé |
| Capacité | 160ml |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Poids | 250g/500g |
| matériel externe | PE de nylon de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |