| Nom du produit | Portable réutilisable Bière détenteur refroidisseur de glace Brique de glace 90 ml Polymère super ab |
|---|---|
| Taille | 20*2,5 cm ou sur mesure |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Nom de produit | Blocs de glace colorés écologiques faits sur commande pour la forme fraîche des boîtes 100Ml Apple |
|---|---|
| taille | 10*2cm, 100ml |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Glacière en plastique de brique plus fraîche de lait de congélateur maintenant fraîche avec le certi |
|---|---|
| Taille | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacité | 600ML |
| Matériel externe | HDPE |
| matériel intérieur | poudre de refroidissement |
| Nom de produit | Brique de glace de congélateur de bloc de gel de glace en plastique d'eau d'injection de catégorie c |
|---|---|
| Taille | 21*10*5.2 cm |
| Capacité | 600ml |
| matériau extérieur | HDPE |
| Matériau intérieur | Poudre de refroidissement |
| Nom du produit | Refroidisseur portable en HDPE pour porte-bières avec gel de refroidissement pour activités en plein |
|---|---|
| Taille | 50,8*2,4 cm, 60 ml |
| Le type | Isolé |
| Utilisation | bière |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Nom de produit | En gros mini BPA support froid rond libre de vessie de glace de gel de 6.4*1.5cm pour le refroidisse |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Bière, vin, boisson |
| matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Support superbe de Mini Insulated Beer Can Cooler de HDPE avec l'anneau en caoutchouc |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Type | Isolé |
| Utilisation | bière |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |