| Nom de produit | Bpa 100ML libre Mini Apple Shape Cute Ice réutilisable emballe la brique en plastique de glace pour |
|---|---|
| Taille | 10*2cm, 100ml |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Poids | 360g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | PCM |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Poids | 350G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Lester | 250g/500g |
| Matériel externe | PE en nylon de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Poids | 250g/500g |
| Matériel externe | PE en nylon de catégorie comestible |
| matériel intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Poids | 250g/500g |
| Matériel externe | PE en nylon de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | La coutume 100ML bel Apple coloré forment les vessies de glace minces de refroidisseur frais pour la |
|---|---|
| Taille | 10*2cm, 100ml ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Code de HS | 3824999990 |
| matériel externe | HDPE |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 860 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom de produit | Paquets froids durables réutilisables de congélateur pour le refroidisseur, sacs de déjeuner, des sa |
|---|---|
| Taille | 22.5*13.5cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Capacité | 500ml |
| Matériel externe | HDPE |