| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom du produit | Personnaliser les aliments approuver le refroidisseur d'eau en plastique HDPE pour refroidir les boi |
|---|---|
| Taille | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacité | 600 ml |
| Couleur | peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom du produit | Paquet de refroidissement sûr de gel de PCM de nourriture non-toxique - acceptez fait sur commande |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Lester | 400g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Nom du produit | Pack de gel de refroidissement PCM non toxique pour les aliments |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Le poids | 400 g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom de produit | Vessies de glace en nylon réutilisables portatives de gel de PCM de refroidisseur pour la nourriture |
|---|---|
| Taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacité | 250ml, 500ml |
| matériel externe | PE en nylon |
| Matériel intérieur | PCM |
| Nom de produit | La nourriture biologique évaluent de beaux enfants réutilisables que l'animal de vessie de glace for |
|---|---|
| Taille | 18*2.5cm, 210ml |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Taille | 14,5*11,5*4,8 cm ou personnalisé |
|---|---|
| Capacité | 380ml |
| Type | Thermique |
| Couleur | ROUGE BLEU JAUNE |
| matériau extérieur | HDPE |