| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Paquet de refroidisseur de forme de vague |
| Taille pour la vessie de glace | 14.5*11.5*4.8cm |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Paquet de refroidisseur de forme de vague |
| Taille pour la vessie de glace | 14.5*11.5*4.8cm |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| Taille | 64.8*20*4,2 cm |
|---|---|
| Le poids | 4200g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé. |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400G |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille extérieure | 15*15*14 cm |
|---|---|
| Taille intérieure | 14*14*12 cm |
| Accessoires | Glacière en forme de vague |
| Taille pour sac de glace | 14.5*11.5*4.8 cm |
| Type | Gardez les bidons de lait au frais |
| Taille | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 600 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | La mini glacière de la boîte de transport du transporteur de réactif viral pour le transport à long |
|---|---|
| Dimension externe | 23*17*17cm |
| Dimensions intérieures | 21*14*14cm |
| Capacité | 4L |
| lester | 1 kg |
| Matériau intérieur | Écumer d'unité centrale ou panneaux de VPU |
|---|---|
| Matériau extérieur | Coquille en plastique claire blanche |
| Taille externe | 87,8*65,7*79,6cm |
| Taille intérieure | 75*53.5*65cm |
| Volume interne | 260 L |
| Matériel intérieur | Écumer d'unité centrale ou panneaux de VPU |
|---|---|
| Matériel externe | Coquille en plastique claire blanche |
| Taille externe | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Taille intérieure | 75*53.5*65 cm |
| Volume interne | 260 L |
| Taille | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Carton, peut être personnalisé |