| Nom de produit | Boîte plus fraîche matérielle de crème glacée de l'isolation VIP-PU pour -22C congelé |
|---|---|
| Dimension externe | 63x47.5x43cm |
| Dimensions internes | 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacité | 95L |
| Poids | 11Kg |
| Taille | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Lester | 1400G |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Refroidisseur vaccinique de glacière de nouvelle conception pendant 72 heures de transport de fond |
|---|---|
| Dimension externe | 47.5*47.5*47.5 cm |
| Dimensions internes | 39*39*39cm |
| Capacité | 59L |
| Poids | 5KG |
| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Haute performance 72 heures de boîte plus fraîche vaccinique avec la source froide du PCM 2-8 |
|---|---|
| Dimension externe | 43.5x35x31cm |
| Dimensions internes | 33x24x18.5cm |
| Capacité | 14.5L |
| Poids | 6kg |
| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Boîte vaccinique de transport de boîte plus fraîche d'isolation de PU-VIP pour le stockage de médeci |
|---|---|
| Dimension externe | 46x46x46cm |
| Dimension interne | 35x35x35cm |
| Capacité | 42L |
| Poids | 3kg |
| Nom de produit | Transporteur portatif de crème glacée de biens de conception d'usine pour l'entreposage au froid de |
|---|---|
| Dimension externe | 63x47.5x43cm |
| Dimensions internes | 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacité | 95L |
| Poids | 11Kg |
| Nom de produit | Boîte de rangement froide d'isolation de matériel de VPU pour le transport de médecine |
|---|---|
| Dimension externe | 46x46x46cm |
| Dimensions internes | 35x35x35cm |
| Capacité | 42L |
| Poids | 3kg |