| Nom de produit | Nylon en plastique de vessies de glace fraîches emballées à froid de sac de lait maternel de nourrit |
|---|---|
| Taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacité | 250ml, 500ml |
| Matériel externe | Pe en nylon |
| matériel intérieur | PCM |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Capacité | 600 ml |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement - Polymère super absorbant |
| Le type | Gardez les bidons de lait au frais |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Des briques plus fraîches de glace Shell de HDPE de BPA de vessies de glace fraîches en plastique du |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Le refroidissement SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Nom de produit | Les plats froids eutectiques en plastique glacent la brique pour le transport de long temps de nourr |
|---|---|
| Taille | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacité | 400ML |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Matériel intérieur | Polymère absorbant superbe |
| Nom de produit | Plat froid réutilisable en plastique dur approuvé par le FDA de vessie de glace avec le logo imprimé |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom de produit | Adaptez une brique aux besoins du client plus fraîche de glace de vessie de glace de congélateur de |
|---|---|
| taille | 15*10*2cm |
| Capacité | 200ML |
| OEM | OUI |
| Matériel externe | HDPE |