| Matériel | Pp en plastique |
|---|---|
| Matériau d'emballage | Carton ondulé d'exportation |
| Taille | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacité | 10G, 8G |
| Code de HS | 3926909090 |
| Nom de produit | 2-8 boîte plus fraîche médicale de la chaîne du froid PU-VIP de contrôle à basse température de C |
|---|---|
| Dimension externe | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensions internes | 30*30*30cm |
| Capacité | 27L |
| Poids | 2.03kg |
| Matériel | Plastique de pp |
|---|---|
| Matériau d'emballage | Carton ondulé d'exportation |
| taille | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacité | 10G, 8G |
| Code de HS | 3926909090 |
| Nom de produit | 2-8 boîte plus fraîche médicale de la chaîne du froid PU-VIP de contrôle à basse température de C |
|---|---|
| Dimension externe | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimension interne | 30*30*30cm |
| Capacité | 27L |
| Poids | 2.03kg |
| Taille | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Un HDPE plus frais BPA en plastique de brique de glace de support de bière de matériel de changement |
|---|---|
| Taille | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Utilisation | Bière, un support plus frais de boîte de vin |
| Matériel | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Sac d'insuline, glacière vaccinique de sac plus frais avec la brique de refroidissement de glace imp |
|---|---|
| Dimension externe | 19*8.5cm |
| à l'intérieur du produit | brique de refroidissement de glace |
| Poids total | 400g |
| taille de brique de glace | 17.3*7*4cm |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |