| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 175*9*3,5cm / 19*8*2cm / 16,5*7,4*2cm |
|---|---|
| Le poids | 500 ml ou 350 ml ou 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Lester | 2600g |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Paquets en plastique de gel de glace de PCM de matériel de changement de phase de HDPE grands pour l |
|---|---|
| Taille | adaptez aux besoins du client |
| Capacité | adaptez aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | Matériau à changement de phase PCM |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Courant ascendant |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1200g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Le refroidissement SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| Le poids | 3 000 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez les aliments frais et frais |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Poids | 750g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |